الاسم

 المسمى

 من تاريخ

 إلى تاريخ

 د. رياض الأغا  عميد كلية التربية

 3\12\1980

20\9\1981

 د. راتب البدوي  منسق كلية التربية

 21\9\1981

 6\11\1984

د. محمود الخوالدة 

 قائم بأعمال عميد كلية التربية

 7/11/1984

7/12/1985

 د. إحسان الأغا   قائم بأعمال عميد كلية التربية

 8/12/1985

 6/7/1992

أ.د. محمد الحلو 

  قائم بأعمال عميد كلية التربية

 7/7/1992

 13/10/1995

د. إحسان الأغا 

عميد كلية التربية

 14/10/1995

 20/9/1997

 د. محمد زقوت  عميد كلية التربية

 21/9/1997

 17/8/2001

 أ.د. محمد عسقول

عميد كلية التربية 

18/8/2001

 12/8/2005

 أ.د. محمود أبو دف  عميد كلية التربية

13/8/2005

 28/8/2009

 أ.د. عليان الحولي  عميد كلية التربية

 29/8/2009

 01/09/2013

 أ.د. فتحية اللولو  عميد كلية التربية

 01/09/2013

حتى تاريخه